Schiedsrichter
  • Futsal-Weiterbildung am 29.11.2014

    Futsal-Weiterbildung am 29.11.2014

    Am Samstag, dem 29.11.2014, findet eine Schulung zu dem Thema "Futsal in Theorie und Praxis" im Gustav-Heinemann-Schulzentrum in Alzey statt.

  • Der Weg zum Kunstrasenplatz - Seminar am 28. November

    Der Weg zum Kunstrasenplatz - Seminar am 28. November

    Am 28. November 2014 findet in der Sportanlage des VfR Friesenheim, Teichelgasse 30, Ludwigshafen ein Seminar "Der Weg zum Kunstrasenplatz" durchgeführt vom SWFV und seinem Partner FieldTurf statt.

  • Jugendhallenturniere 2014/2015 terminiert

    Jugendhallenturniere 2014/2015 terminiert

    Es wird langsam kälter und das Wetter wird ungemütlich, erste Kerzen werden angezündet und der Budenzauber steht vor der Tür. Die ersten Jugendhallenturniere des Kreises wurden terminiert.

  • Futsal-Weiterbildung am 29.11.2014

    Futsal-Weiterbildung am 29.11.2014

    Am Samstag, dem 29.11.2014, findet eine Schulung zu dem Thema "Futsal in Theorie und Praxis" im Gustav-Heinemann-Schulzentrum in Alzey statt.

  • Der Weg zum Kunstrasenplatz - Seminar am 28. November

    Der Weg zum Kunstrasenplatz - Seminar am 28. November

    Am 28. November 2014 findet in der Sportanlage des VfR Friesenheim, Teichelgasse 30, Ludwigshafen ein Seminar "Der Weg zum Kunstrasenplatz" durchgeführt vom SWFV und seinem Partner FieldTurf statt.

  • Jugendhallenturniere 2014/2015 terminiert

    Jugendhallenturniere 2014/2015 terminiert

    Es wird langsam kälter und das Wetter wird ungemütlich, erste Kerzen werden angezündet und der Budenzauber steht vor der Tür. Die ersten Jugendhallenturniere des Kreises wurden terminiert.

Hallentunier der Kreisschiedsrichtervereinigung Alzey-Worms

  • Futsal-Weiterbildung am 29.11.2014

    Futsal-Weiterbildung am 29.11.2014

    Am Samstag, dem 29.11.2014, findet eine Schulung zu dem Thema "Futsal in Theorie und Praxis" im Gustav-Heinemann-Schulzentrum in Alzey statt.

  • Der Weg zum Kunstrasenplatz - Seminar am 28. November

    Der Weg zum Kunstrasenplatz - Seminar am 28. November

    Am 28. November 2014 findet in der Sportanlage des VfR Friesenheim, Teichelgasse 30, Ludwigshafen ein Seminar "Der Weg zum Kunstrasenplatz" durchgeführt vom SWFV und seinem Partner FieldTurf statt.

  • Jugendhallenturniere 2014/2015 terminiert

    Jugendhallenturniere 2014/2015 terminiert

    Es wird langsam kälter und das Wetter wird ungemütlich, erste Kerzen werden angezündet und der Budenzauber steht vor der Tür. Die ersten Jugendhallenturniere des Kreises wurden terminiert.

Willkommen im Bereich der Schiedsrichter-Vereinigung Alzey-Worms

Die Schiedsrichter-Vereinigung Alzey-Worms wurde bei der Kreisreform 2010 im Südwestdeutschen Fussballverband gegründet und besteht aus den ehemaligen Vereinigungen Alzey und Worms. Wir haben zur Zeit ca. 200 aktive Schiedsrichter.

SitzungsTermine 2014

 - 26.01.2014 (Sonntag)     10:00 Uhr     Winterwanderung in Gundheim

- 03.02.2014 (Montag)         19:00 Uhr     Pflichtsitzung in Eppelsheim

- 10.03.2014 (Montag)         19:00 Uhr     Pflichtsitzung in Eppelsheim

- 07.04.2014 (Montag)         19:00 Uhr     Pflichtsitzung in Eppelsheim

- 05.05.2014 (Montag)         19:00 Uhr     Pflichtsitzung in Eppelsheim

- 29.06.2014 (Sonntag)       10:00 Uhr     Leistungstest in Westhofen

- 13.07.2014 (Sonntag)       10:00 Uhr     Pflichtsitzung in Bechtolsheim

- 04.08.2014 (Montag)         19:00 Uhr     Pflichtsitzung in Eppelsheim

- 01.09.2014 (Montag)         19:00 Uhr     Pflichtsitzung in Eppelsheim

- 19.09.2014 (Dienstag)      19:00 Uhr     Nachzügler Leistungstest in Spiesheim

- 06.10.2014 (Montag)         19:00 Uhr     Pflichtsitzung in Eppelsheim

- 19.10.2014 (Sonntag)       19:00 Uhr     Pflichtsitzung in Bechtolsheim

- 03.11.2014 (Montag)         19:00 Uhr     Pflichtsitzung in Eppelsheim

- 12.12.2014 (Freitag)         19:00 Uhr     Pflichtsitzung Kameradschaftsabend in Horchheim

Hallentunier der Schiedsrichtervereinigung Alzey-Worms

Das Wetter draußen wird schlechter und die Temperaturen gehen langsam aber sicher Richtung 0 - Grad Grenze.

Dann ist es wieder Zeit mit dem Budenzauber die Temperatur durch schönen und fairen Hallenfussball zum Siedepunkt zu bringen.

Wie die letzten Jahre führt die Kreisschiedsrichtervereinigung Alzey-Worms ihr mittlerweile traditionelles Hallentunier durch.

Gespielt wird in der Zeit vom 27.12.2014 - 29.12.2014 und vom 02.01.2015 - 04.01.2015.

Austragungsort wird die Petersberghalle in Gau - Odernheim sein.

In den Vorrundenpartien spielen über 50 Mannschaften die Teilnehmer für das Top-Turnier am Sonntag, den 04.01.2015 aus.

Auch diesmal wird es auch ein Ü 32 und ein Frauentunier geben, welches am Samstag, den 03.01.20155 stattfinden wird.

Beginn am 29.12.2014 und 02.01.2014 wird um 18:00 Uhr sein.

Am Samstag, den 03.01.2015 geht es ab 12:30 Uhr los.

An den anderen Tagen (27.12.14/28.12.14/04.01.15) wird ab 10:30 Uhr von den Mannschaften angestoßen.

An allen Tagen wird für Ihre Verpflegung bestens gesorgt sein.

Neben warmen und kalten Speisen wird es am Wochenende zusätzlich eine große Kuchenauswahl geben.

Wie jedes Jahr spendet die Sparkasse Worms-Alzey-Ried wieder 5,- EUR pro geschossenes Tor.

Der Gesamtbetrag wird dann an wohltätige Einrichtungen gespendet.

Lassen Sie sich verzaubern von dem Budenzauber der von den Mannschaften aus der Region geboten wird.

Die aktuellen Spielpläne aller Turniertage sind unten ersichtlich.

Wir hoffen auf eine hohe Zuschauerzahl an allen Turniertagen.

Vor allen Dingen wünschen wir uns faire, torreiche und spannende Spiele !!!


Eine schöne Adventszeit  und friedvolle und besinnliche Weihnachtsfeiertage

wünscht Ihnen ihre Schiedsrichtervereinigung Alzey - Worms.

KSV Alzey-Worms
Am Samstag, dem 27.12.2014
Beginn: 10:30 Uhr Spielzeit: 1 x 10:00 min Pause: 01:00 min
I. Teilnehmende Mannschaften
Gruppe A                                        Gruppe B
1. FV Flonheim II                           1.SC Hangen Weisheim
2. VFL Gundersheim                    2.TUS Weinsheim I
3. TSV Gau-Odernheim               3.TUS Framersheim I
4. SG Lonsheim/Spiesheim       4.SV Horcheim II
5. TUS Offstein                              5.TUS Neuhausen II
6. TSG Gau-Bickelheim               6.SG Wiesbachtal


II. Spielplan Vorrunde
Nr. Beginn Spielpaarung Ergebnis
1 A 10:30 FV Flonheim 2 - VFL Gundersheim :
2 B 10:41 SC Hangen Weisheim - TuS Weinsheim 1 :
3 A 10:52 TSV Gau-Odernheim 2 - SG Lonsheim/Spiesheim :
4 B 11:03 TuS Framersheim 1 - SV Horchheim 2 :
5 A 11:14 TuS Offstein - TSG Gau Bickelheim :
6 B 11:25 TuS Neuhausen 2 - SG Wiesbachtal :
7 A 11:36 FV Flonheim 2 - TSV Gau-Odernheim 2 :
8 B 11:47 SC Hangen Weisheim - TuS Framersheim 1 :
9 A 11:58 VFL Gundersheim - TuS Offstein :
10 B 12:09 TuS Weinsheim 1 - TuS Neuhausen 2 :
11 A 12:20 SG Lonsheim/Spiesheim - TSG Gau Bickelheim :
12 B 12:31 SV Horchheim 2 - SG Wiesbachtal :
13 A 12:42 FV Flonheim 2 - TuS Offstein :
14 B 12:53 SC Hangen Weisheim - TuS Neuhausen 2 :
15 A 13:04 VFL Gundersheim - SG Lonsheim/Spiesheim :
16 B 13:15 TuS Weinsheim 1 - SV Horchheim 2 :
17 A 13:26 TSG Gau Bickelheim - TSV Gau-Odernheim 2 :
18 B 13:37 SG Wiesbachtal - TuS Framersheim 1 :
19 A 13:48 SG Lonsheim/Spiesheim - FV Flonheim 2 :
20 B 13:59 SV Horchheim 2 - SC Hangen Weisheim :
21 A 14:10 TSG Gau Bickelheim - VFL Gundersheim :
22 B 14:21 SG Wiesbachtal - TuS Weinsheim 1 :
23 A 14:32 TSV Gau-Odernheim 2 - TuS Offstein :
24 B 14:43 TuS Framersheim 1 - TuS Neuhausen 2 :
25 A 14:54 TSG Gau Bickelheim - FV Flonheim 2 :
26 B 15:05 SG Wiesbachtal - SC Hangen Weisheim :
27 A 15:16 VFL Gundersheim - TSV Gau-Odernheim 2 :
28 B 15:27 TuS Weinsheim 1 - TuS Framersheim 1 :
29 A 15:38 TuS Offstein - SG Lonsheim/Spiesheim :
30 B 15:49 TuS Neuhausen 2 - SV Horchheim 2 :

Ab 16:15 Uhr Halbfinal - und Finalspiele

KSV Alzey-Worms

Qualifikiationsturnier 2

Am Samstag, dem 28.12.2014

Beginn: 10:30 Uhr Spielzeit: 1 x 12:00 min Pause: 01:00 min

I. Teilnehmende Mannschaften

Gruppe A

1. SV Pfeddersheim 1914
2. TUS GW Wendeslheim
3. TSV Wonsheim I
4. TUS Biebelnheim I

Gruppe B

1. VSV Fichte Bechenheim
2. TV Freimersheim
3. SG RWO Aliey II
4. SV SW Mauchenheim I

Gruppe C

1. Ataspor Worms
2. TUS Weinsheim II
3. TUS Wiesoppenheim
4. TSV Armsheim I

Gruppe D

1. SG Dautenheim II
2. SV Rheingold Hamm
3. TSV Gundheim II
4. SG Niederwiesen/Obwerw./Nack

II. Spielplan Vorrunde

Nr. Beginn Spielpaarung Ergebnis

1 A 10:30 SV Pfeddersheim 1914 - TuS GW Wendelsheim :

2 A 10:43 TSV Wonsheim 1 - TuS Biebelnheim 1 :

3 B 10:56 VSV Fichte Bechenheim - TV Freimersheim :

4 B 11:09 SG RWO Alzey 2 - SV SW Mauchenheim 1 :

5 C 11:22 Ataspor Worms - TuS Weinsheim 2 :

6 C 11:35 TuS Wiesoppenheim - TSV Armsheim 1 :

7 D 11:48 SG Dautenheim 2 - SV Rheingold Hamm :

8 D 12:01 TSV Gundheim 2 - SG Nieder-Wiesen/Oberw./Nack :

9 A 12:14 TuS Biebelnheim 1 - SV Pfeddersheim 1914 :

10 A 12:27 TuS GW Wendelsheim - TSV Wonsheim 1 :

11 B 12:40 SV SW Mauchenheim 1 - VSV Fichte Bechenheim :

12 B 12:53 TV Freimersheim - SG RWO Alzey 2 :

13 C 13:06 TSV Armsheim 1 - Ataspor Worms :

14 C 13:19 TuS Weinsheim 2 - TuS Wiesoppenheim :

15 D 13:32 SG Nieder-Wiesen/Oberw./Nack - SG Dautenheim 2 :

16 D 13:45 SV Rheingold Hamm - TSV Gundheim 2 :

17 A 13:58 SV Pfeddersheim 1914 - TSV Wonsheim 1 :

18 A 14:11 TuS GW Wendelsheim - TuS Biebelnheim 1 :

19 B 14:24 VSV Fichte Bechenheim - SG RWO Alzey 2 :

20 B 14:37 TV Freimersheim - SV SW Mauchenheim 1 :

21 C 14:50 Ataspor Worms - TuS Wiesoppenheim :

22 C 15:03 TuS Weinsheim 2 - TSV Armsheim 1 :

23 D 15:16 SG Dautenheim 2 - TSV Gundheim 2 :

24 D 15:29 SV Rheingold Hamm - SG Nieder-Wiesen/Oberw./Nack :

Ab 16:00 Uhr Viertelfinal-, Halbfinal- und Finalspiele

KSV Alzey-Worms

Qualifikations-Turnier 3

Montag, dem 29.12.2014

Beginn: 18:00 Uhr Spielzeit: 1 x 10:00 min Pause: 01:00 min

Gruppe A

1. TUS Wörrstadt 1
2. Syryoye Worms
3. TUS Wonsheim II
4. TUS Biebelheim II
5. TV Albig

Gruppe B

1. FV Flonheim
2. SV Gimbsheim II
3. SV SW Mauchenheim II
4. Borussia Eckelsheim
5. TUS Erbes-Büdesheim


Nr. Beginn Spielpaarung Ergebnis

1 A 18:00 TuS Wörrstadt 1 - Syryoye Worms :

2 B 18:11 FV Flonheim 1 - SV Gimbsheim 2 :

3 A 18:22 TuS Biebelnheim 2 - TSV Wonsheim 2 :

4 B 18:33 Borussia Eckelsheim - SV SW Mauchenheim 2 :

5 A 18:44 TV Albig - TuS Wörrstadt 1 :

6 B 18:55 TuS Erbes-Büdesheim - FV Flonheim 1 :

7 A 19:06 Syryoye Worms - TuS Biebelnheim 2 :

8 B 19:17 SV Gimbsheim 2 - Borussia Eckelsheim :

9 A 19:28 TSV Wonsheim 2 - TV Albig :

10 B 19:39 SV SW Mauchenheim 2 - TuS Erbes-Büdesheim :

11 A 19:50 TuS Biebelnheim 2 - TuS Wörrstadt 1 :

12 B 20:01 Borussia Eckelsheim - FV Flonheim 1 :

13 A 20:12 TSV Wonsheim 2 - Syryoye Worms :

14 B 20:23 SV SW Mauchenheim 2 - SV Gimbsheim 2 :

15 A 20:34 TV Albig - TuS Biebelnheim 2 :

16 B 20:45 TuS Erbes-Büdesheim - Borussia Eckelsheim :

17 A 20:56 TuS Wörrstadt 1 - TSV Wonsheim 2 :

18 B 21:07 FV Flonheim 1 - SV SW Mauchenheim 2 :

19 A 21:18 Syryoye Worms - TV Albig :

20 B 21:29 SV Gimbsheim 2 - TuS Erbes-Büdesheim :

Ab 21:45 Uhr Halbfinal - und Finalspiele

KSV Alzey-Worms

Qualifikations-Turnier 4

Freitag, dem 02.01.2015

Beginn: 18:00 Uhr Spielzeit: 1 x 10:00 min Pause: 01:00 min

Gruppe A

1. TSG Weinheim
2. TSV Armsheim II
3. TSV Flörsheim/Dalsheim
4. TSG Pfeddersheim II
5. VFL Eppelsheim

Gruppe B

1. SG Dautenheim/Esselborn
2. TUS Wörrstadt II
3. SG Bechtolsheim/Gabsheim
4. SG Wöllstein/Siefersheim
5. TG Westhofen


Nr. Beginn Spielpaarung Ergebnis

1 A 18:00 TSG Weinheim - TSV Armsheim 2 :

2 B 18:11 SG Dautenheim/Esselborn 1 - TuS Wörrstadt 2 :

3 A 18:22 TSG Pfeddersheim 2 - TSV Flörsh./Dalsheim :

4 B 18:33 SG Wöllstein/Siefersheim - SG Bechtolsheim/Gabsheim :

5 A 18:44 VFL Eppelsheim - TSG Weinheim :

6 B 18:55 TG Westhofen - SG Dautenheim/Esselborn 1 :

7 A 19:06 TSV Armsheim 2 - TSG Pfeddersheim 2 :

8 B 19:17 TuS Wörrstadt 2 - SG Wöllstein/Siefersheim :

9 A 19:28 TSV Flörsh./Dalsheim - VFL Eppelsheim :

10 B 19:39 SG Bechtolsheim/Gabsheim - TG Westhofen :

11 A 19:50 TSG Pfeddersheim 2 - TSG Weinheim :

12 B 20:01 SG Wöllstein/Siefersheim - SG Dautenheim/Esselborn 1 :

13 A 20:12 TSV Flörsh./Dalsheim - TSV Armsheim 2 :

14 B 20:23 SG Bechtolsheim/Gabsheim - TuS Wörrstadt 2 :

15 A 20:34 VFL Eppelsheim - TSG Pfeddersheim 2 :

16 B 20:45 TG Westhofen - SG Wöllstein/Siefersheim :

17 A 20:56 TSG Weinheim - TSV Flörsh./Dalsheim :

18 B 21:07 SG Dautenheim/Esselborn 1 - SG Bechtolsheim/Gabsheim :

19 A 21:18 TSV Armsheim 2 - VFL Eppelsheim :

20 B 21:29 TuS Wörrstadt 2 - TG Westhofen :


Beginn der Halbfinal - und Finalspiele ab 21:45 Uhr

KSV Alzey-Worms

Hallenfußball

„Helmut-Bogner-Gedächnisturnier“ ü32

Spielstätte:

Petersberghalle in Gau-Odernheim

Datum: 3.1.2015 Beginn: 12:30

Spielzeit: 1 x 10 min Pause: 1 min ###

Teilnehmer

SG Framersheim/Gau-Heppenheim

SG Osthofen/Westhofen

SG Wormatia/Hochheim

VFL Gundersheim


1 12:30 SG Framersheim/Gau-Heppenheim - SG Osthofen/Westhofen :

2 12:41 SG Wormatia/Hochheim - VFL Gundersheim :

3 12:52 SV Gimbsheim - Germania Eich :

4 13:03 SG Framersheim/Gau-Heppenheim - SG Wormatia/Hochheim :

5 13:14 SG Osthofen/Westhofen - SV Gimbsheim :

6 13:25 VFL Gundersheim - Germania Eich :

7 13:36 SV Gimbsheim - SG Framersheim/Gau-Heppenheim :

8 13:47 SG Osthofen/Westhofen - VFL Gundersheim :

9 13:58 Germania Eich - SG Wormatia/Hochheim :

10 14:09 SG Framersheim/Gau-Heppenheim - VFL Gundersheim :

11 14:20 Germania Eich - SG Osthofen/Westhofen :

12 14:31 SG Wormatia/Hochheim - SV Gimbsheim :

13 14:42 Germania Eich - SG Framersheim/Gau-Heppenheim :

14 14:53 SG Osthofen/Westhofen - SG Wormatia/Hochheim :

15 15:04 VFL Gundersheim - SV Gimbsheim :

Keine Halbfinal - und Finalspiele

Kreisschiedrichtervereinigung

Alzey-Worms

Hallenturnier Frauen

Am Samstag , den 03.01.2015

Petersberghalle in Gau-Odernheim

Beginn: 16:00 Uhr Spielzeit: 1 x 11:00 min Pause: 01:00 min

I. Teilnehmende Mannschaften

Gruppe A

1. TSV Gau-Odernheim
2. TSG Drais
3. DSG Breitenthal/Mackenrodt
4. 1.FFC Rhh. Ingelheim

Gruppe B

1. TG Westhofen
2. SC Lerchenberg
3. VFR Wormatia Worms
4. SV Obersülzen


Nr. Beginn Spielpaarung Ergebnis

1 A 16:00 TSV Gau-Odernheim - TSG Drais :

2 A 16:12 DSG Breitenthal/Mackenrodt - 1.FFC Rhh. Ingelheim :

3 B 16:24 TG Westhofen - SC Lerchenberg :

4 B 16:36 VFR Wormatia Worms - SV Obersülzen :

5 A 16:48 TSV Gau-Odernheim - DSG Breitenthal/Mackenrodt :

6 A 17:00 TSG Drais - 1.FFC Rhh. Ingelheim :

7 B 17:12 TG Westhofen - VFR Wormatia Worms :

8 B 17:24 SC Lerchenberg - SV Obersülzen :

9 A 17:36 TSG Drais - DSG Breitenthal/Mackenrodt :

10 A 17:48 1.FFC Rhh. Ingelheim - TSV Gau-Odernheim :

11 B 18:00 SC Lerchenberg - VFR Wormatia Worms :

12 B 18:12 SV Obersülzen - TG Westhofen :


Ab 18:20 Uhr Halbfinal - und Finalspiele

KSV Alzey-Worms

Top-Turnier

Am Sonntag, dem 04.01.2015

Beginn: 10:30 Uhr Spielzeit: 1 x 12:00 min Pause: 02:00 min

Gruppe A

1. Quali-Sieger 1
2. TSV Gau-Odernheim
3. Quali-Dritter 2
4. VFR Worm. Worms U 23

Gruppe B

1. Quali-Sieger 2
2. TSV Schornsheim
3. SV Gimbsheim
4. Quali-Zweiter 4

Gruppe C

1. Quali-Sieger 4
2. Quali-Zweiter 1
3. RWO Alzey
4. SG Herrnsheim

Gruppe D

1. Quali-Sieger 3
2. TUS Neuhausen
3. Quali-Zweiter 2
4. TSG Pfedersheim 1


Nr. Beginn Spielpaarung Ergebnis

1 A 10:30 Quali-Sieger 1 - TSV Gau-Odernheim :

2 A 10:44 Quali-Dritter 2 - VFR Wormatia Worms u23 :

3 B 10:58 Quali-Sieger 2 - TSV Schornsheim :

4 B 11:12 SV Gimbsheim - Quali-Zweiter 4 :

5 C 11:26 Quali-Sieger 4 - Quali-Zweiter 1 :

6 C 11:40 RWO Alzey - SG Herrnsheim :

7 D 11:54 Quali-Sieger 3 - TuS Neuhausen :

8 D 12:08 Quali-Zweiter 2 - TSG Pfeddersheim 1 :

9 A 12:22 VFR Wormatia Worms u23 - Quali-Sieger 1 :

10 A 12:36 TSV Gau-Odernheim - Quali-Dritter 2 :

11 B 12:50 Quali-Zweiter 4 - Quali-Sieger 2 :

12 B 13:04 TSV Schornsheim - SV Gimbsheim :

13 C 13:18 SG Herrnsheim - Quali-Sieger 4 :

14 C 13:32 Quali-Zweiter 1 - RWO Alzey :

15 D 13:46 TSG Pfeddersheim 1 - Quali-Sieger 3 :

16 D 14:00 TuS Neuhausen - Quali-Zweiter 2 :

17 A 14:14 Quali-Sieger 1 - Quali-Dritter 2 :

18 A 14:28 TSV Gau-Odernheim - VFR Wormatia Worms u23 :

19 B 14:42 Quali-Sieger 2 - SV Gimbsheim :

20 B 14:56 TSV Schornsheim - Quali-Zweiter 4 :

21 C 15:10 Quali-Sieger 4 - RWO Alzey :

22 C 15:24 Quali-Zweiter 1 - SG Herrnsheim :

23 D 15:38 Quali-Sieger 3 - Quali-Zweiter 2 :

24 D 15:52 TuS Neuhausen - TSG Pfeddersheim 1 :


Nr. Beginn 1. Viertelfinale Ergebnis

25 16:10

1. Gruppe A -2. Gruppe B

Nr. Beginn 2. Viertelfinale Ergebnis

26 16:24

1. Gruppe B - 2. Gruppe A

Nr. Beginn 3. Viertelfinale Ergebnis

27 16:38

1. Gruppe C - 2. Gruppe D

Nr. Beginn 4. Viertelfinale Ergebnis

28 16:52

2. Gruppe C - 1. Gruppe D

Nr. Beginn 1. Halbfinale Ergebnis

29 17:15

Sieger Spiel 25 - Sieger Spiel 27

Nr. Beginn 2. Halbfinale Ergebnis

30 17:30

Sieger Spiel 26 - Sieger Spiel 28

Nr. Beginn Neunmeter-Schießen um Platz 3 Ergebnis

31 17:45

Verlierer Spiel 29 - Verlierer Spiel 30

Nr. Beginn Finale Ergebnis

32 18:00

Sieger Spiel 29 - Sieger Spiel 30